ck-VAZ.at.ua
Пятница
19.04.2024
07:08

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Поиск
menu
Наш опрос
Сколько у вас в семье автомобилей?
Всего ответов: 8
REKLAMA
ONLINE ЧАТ
00:02
biggrin
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 6 » ВАЗ 1004 «Гольф»
20:21
ВАЗ 1004 «Гольф»
ВАЗ 1004 Гольф – Ока на батарейках

В судьбе тольяттинских автомобилей много общество. Все они становились полем для экспериментов. Одни запускали в серию и смотрели , что из этого получится, так было например с Десятым поколением, другие серийные модели использовали для разработки прототипов. Особенно в этом плане досталось ВАЗ 1111. То количество моделей, которые были созданы на базе этого автомобиля, переживет не каждый. Одним таких автомобилей был ВАЗ 1004, которого назвали просто и лаконично – Гольф. Не путайте с Фольксваген Гольф, а то немец обидится.

ВАЗовский Гольф был автомобилем, который передвигался при помощи электрической тяги, на машине установлены электродвигатели постоянного тока, мощностью семь с половиной киловатт. Кузов у ВАЗ 1004 отрытого типа, рамно-каркасный, на который можно производить монтаж пластиковых панелей. Для двух человек, достаточно оптимальный вариант. Причем, применяться автомобиль может где угодно. Хочешь, президентов подвезет, по полю для гольфа проедет, в торговых центах и аэропортах может в качестве транспортного средства использоваться, на выставках, сфер применения достаточно много.

Отметим также, что традиции тольяттинских конструкторов живут в поколениях. Поэтому наряду с двухместным Гольфом был выпущен и грузовой вариант ВАЗ 1002, при помощи которого можно перевозить грузы, например травмированного иностранного футболиста с поля во время матча с нашей сборной, а также грузы в других местах. Прямое назначение ВАЗ 1002 – это гольф-клубы, но возможно множество вариантов, благо грузоподъемность в триста килограмм и скорость в двадцать четыре километра в час, позволяют осуществлять транспортировку грузов и пассажиров на расстояние до сорока километров.
Просмотров: 1108 | Добавил: BELIY | Теги: «Гольф», 1004, ваз | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz